neu bestätigt
chronologisch
Louka
Sonntag
28.04.
Kantine am Berghain
Booz
28.04.
06.09.
Cassiopeia
Verschoben!
König Boris
Mittwoch
01.05.
Lido
Bosse
Freitag
03.05.
Max-Schmeling-Halle
Talk Show
03.05.
19.11.
Urban Spree
LARK
Verschoben!
Schramm
Samstag
04.05.
Monarch
Anoki
Samstag
04.05.
Kantine am Berghain
Adrianne Lenker
Montag
06.05.
Admiralspalast
NAVACHA
Montag
06.05.
Frannz Club
Soolking
Samstag
11.05.
Columbiahalle
Husten
Dienstag
14.05.
Quasimodo
Fiddler’s Green
Freitag
17.05.
SO36
The Paper Kites
Freitag
17.05.
Hole⁴⁴
Ausverkauft
Veljanov
Samstag
18.05.
Peter Edel
Vacations
Sonntag
19.05.
Frannz Club
Mauli
Sonntag
19.05.
Privatclub
Rum Jungle
Montag
20.05.
Badehaus
Future Islands
Dienstag
21.05.
Tempodrom
Cara Rose
Dienstag
28.05.
Privatclub
Bradley Simpson
Dienstag
28.05.
FluxBau
Ausverkauft
The Dead South
Samstag
01.06.
Zitadelle
Bukahara
Samstag
01.06.
Gärten der Welt
Ausverkauft
Hovvdy
Samstag
01.06.
Prachtwerk
Western AF
Mittwoch
05.06.
LARK
Teenage Dads
Freitag
07.06.
LARK
Liraz
Freitag
07.06.
Gretchen
Cherry Glazerr
Dienstag
11.06.
Gretchen
The Smile
Dienstag
11.06.
Uber Eats Music Hall
Ausverkauft
Mannequin Pussy
Dienstag
11.06.
Cassiopeia
Ausverkauft
Nathaniel Rateliff & The Night Sweats
Mittwoch
19.06.
Kesselhaus
Missio
Donnerstag
27.06.
Frannz Club
Beatsteaks
Freitag
28.06.
Parkbühne Wuhlheide
Beatsteaks
Samstag
29.06.
Parkbühne Wuhlheide
Zusatzshow!
Deine Freunde
Sonntag
30.06.
Zitadelle
Ausverkauft
Amen Dunes
Mittwoch
03.07.
Gretchen
Passenger
Donnerstag
04.07.
Tempodrom
The Breeders
Donnerstag
04.07.
Festsaal Kreuzberg
Huxleys
Hochverlegt!
Dehd
Freitag
12.07.
Kantine am Berghain
Peter Fox
Freitag
26.07.
Parkbühne Wuhlheide
Ausverkauft
Peter Fox
Samstag
27.07.
Parkbühne Wuhlheide
Ausverkauft
Peter Fox
Montag
29.07.
Parkbühne Wuhlheide
Ausverkauft
PJ Harvey
Dienstag
13.08.
Zitadelle
Sleater-Kinney
Samstag
17.08.
Astra
die ärzte
Freitag
23.08.
Flughafen Tempelhof
Ausverkauft
die ärzte
Samstag
24.08.
Flughafen Tempelhof
Ausverkauft
Phosphorescent
Samstag
24.08.
Frannz Club
die ärzte
Sonntag
25.08.
Flughafen Tempelhof
Pachyman
Dienstag
27.08.
Urban Spree
Liam Bailey
Montag
02.09.
Gretchen
Traumatin
Dienstag
03.09.
Frannz Club
Jan Delay & Disko No. 1
Freitag
06.09.
Max-Schmeling-Halle
Booz
Freitag
06.09.
Cassiopeia
Einstürzende Neubauten
Montag
09.09.
Columbiahalle
Lime Cordiale
Dienstag
10.09.
Columbia Theater
Jan Delay & Disko No. 1
10.09.
06.09.
Verti Music Hall
Max-Schmeling-Halle
Verschoben!
Febueder
Donnerstag
12.09.
Privatclub
The The
Dienstag
17.09.
Huxleys
Bess Atwell
Mittwoch
18.09.
Badehaus
Porches
Donnerstag
19.09.
Frannz Club
The Kiffness
Samstag
21.09.
Astra
Niels Frevert
Sonntag
22.09.
Columbia Theater
Pablo Brooks
Donnerstag
26.09.
Peter Edel
Kevin Garrett
Samstag
28.09.
Privatclub
The Pretenders
Sonntag
29.09.
Metropol
Lauran Hibberd
Montag
30.09.
Privatclub
Luvre47
Freitag
04.10.
Columbiahalle
Easy Easy
Mittwoch
09.10.
Kantine am Berghain
Lysistrata
Freitag
11.10.
Cassiopeia
Ian Sweet
Sonntag
13.10.
Prachtwerk
Goat Girl
Sonntag
13.10.
Privatclub
Dings & Bums
Donnerstag
17.10.
Columbia Theater
Frank Turner & The Sleeping Souls
Freitag
18.10.
Columbiahalle
Gianna Bacio
Samstag
19.10.
Prachtwerk
diggidaniel
Sonntag
20.10.
Lido
Pascow
Donnerstag
24.10.
Festsaal Kreuzberg
Paula Carolina
Samstag
26.10.
Astra
Deadletter
Samstag
26.10.
Lido
Michèl von Wussow
Sonntag
27.10.
Frannz Club
Dekker
Dienstag
29.10.
Columbia Theater
Eefje de Visser
Donnerstag
31.10.
Lido
Tom Walker
Freitag
01.11.
Astra
Wanda
Freitag
01.11.
Max-Schmeling-Halle
Olivia Belli
Samstag
02.11.
silent green
Billianne
Dienstag
05.11.
Privatclub
Hannes Wittmer
Samstag
09.11.
Privatclub
Edwin Raphael
Montag
11.11.
Prachtwerk
Leftovers
Donnerstag
14.11.
SO36
The Felice Brothers
Freitag
15.11.
Peter Edel
Abgesagt!
Talk Show
Dienstag
19.11.
LARK
Nikita Lev
Donnerstag
21.11.
Kantine am Berghain
Malik Harris
Freitag
22.11.
LARK
Royal Republic
Samstag
23.11.
UFO (Velodrom)
Ten Tonnes
Sonntag
24.11.
Badehaus
Griff
Sonntag
24.11.
Huxleys
JAS
Mittwoch
27.11.
Privatclub
Donots
Mittwoch
27.11.
Huxleys
Kim Churchill
Mittwoch
27.11.
Badehaus
Donots
Donnerstag
28.11.
Huxleys
In Extremo
Freitag
29.11.
Columbiahalle
Grillmaster Flash & The Jungs
Freitag
29.11.
Monarch
AUGN
Samstag
30.11.
Privatclub
Lido
Hochverlegt!
Fat Freddy’s Drop
Sonntag
01.12.
Tempodrom
Kafvka
Freitag
06.12.
SO36
Sylvie Kreusch
Freitag
06.12.
Lido
F4T0NI
Samstag
07.12.
Tempodrom
Marlo Grosshardt
Donnerstag
12.12.
Frannz Club
Cava
Freitag
13.12.
Privatclub